
Мотопомпа бензиновая Vulkan SCWT80H для грязной воды с двигателем Honda GX 200
32 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Мотопомпа Vulkan SCWT80H - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды. Данная модель оснащена надежным японским двигателем Honda GX 200, что обеспечивает ее надежную и стабильную работу.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов

Преимущества мотопомпы Vulkan SCWT80H
- Надежный бензиновый двигатель Honda GX200 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность
- Прочная стальная рама
- Максимальный напор подачи жидкости составляет 26 метров
- Высота всасывания до 8 метров
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 5 мм
- Мотопомпа весит 40 кг
Технические характеристики бензиновой мотопомпы Vulkan SCWT80H

|
Тип двигателя: |
бензиновый |
|
Тип жидкости: |
грязная вода |
|
Тип запуска: |
ручной |
|
Количество оборотов: |
3600 об/мин |
|
Мощность двигателя: |
4,6 кВт / 6,3 л.с. |
|
Производительность: |
58 куб.м/час |
|
Диаметр патрубков: |
75 мм |
|
Максимальный напор: |
26 м |
|
Высота всасывания: |
8 м |
|
Вес: |
40 кг |
5 причин купить мотопомпу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
ТМ Vulkan - это собственная зарегистрированная торговая марка Укрсервис. В интернет-магазине можно недорого купить надежную бензиновую мотопомпу для грязной воды. Вся продукция сертифицированна и поставляется с официальной гарантией качества от производителя. Если Вас интересует стоимость бензиновой мотопомпы с необходимыми техническими характеристиками, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут найти правдивые отзывы от реальных покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Honda |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Максимальная пропускная способность | 58 куб. м/час |
| Мощность двигателя л.с | 6.3 |
| Расход топлива | 1.5 л/час |
- Цена: 32 605 ₴

