
Садовая пила BERGER ArboRapid 63952 штанговая, 40 см
3 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: null
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)

Садовая штанговая пила BERGER ArboRapid 63952 - садовый инструмент для обрезки веток и сучков на деревьях. Пила без инструментов легко крепится ко всем штангам ArboRapid, но не совместима с телескопическими опорами BERGER без клик-системы.
Назначение: используется как в профессиональном садоводстве, так и на небольших сельских хозяйствах, для ухода за фруктовыми и декративными деревьями, уборки в саду, расчистки деревьев от старых веток.
Особенности садового инструмента BERGER

- Стильный современный дизайн
- В процессе производства используется только современное оборудование
- Продукция соответствует международному стандарту DIN ISO 9001
- Немецкое качество
Преимущества штанговой пилы BERGER ArboRapid 63952
- Пильное полотно из углеродистой стали имеет твердое хромированное покрытие
- Защита от коррозии
- Обеспечивает точный, чистый срез, что снижает риск заражения дерева грибами или бактериями Съемное пильное полотно имеет специальную конструкцию, что позволяет удалять опилки и другие загрязнения непосредственно во время пиления
- Пильные зубы с трехгранной заточкой
- Специальный крюк позволяет удалить скошенные ветви с верхушки дерева
- Пильное полотно не застревает в дереве во время резки
- Разработана специально для применения вместе с высоторезной штангой
- Минимальное сопротивление в процессе резки древесины
- Общая длина пилы достигает 57 см
- Длина лезвия составляет 40 см
- Пила весит всего 364 г

Технические характеристики пилы BERGER ArboRapid 63952
| Общая длина: | 570 мм |
| Длина пильного полотна: | 400 мм |
| Вес: | 364 г |
| Страна: | Германия |
5 причин купить ручную садовую пилу в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно дешево купить хорошую штанговую садовую пилу для обрезки деревьев. Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер ТМ BERGER. Все товары данного производителя сертифицированы и поставляются с официальной гарантией. Если Вас интересует, какая штанговая пила по дереву лучше подходит для распила веток, менеджеры предоставят Вам детальную консультацию и подробно ответят на все вопросы. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном высоторезе.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.364 кг |
| Производитель | Berger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия, мм | 400 |
| Длина полотна | 400 мм |
| Тип | Ручная пила |
- Цена: 3 160 ₴





