Таймер подачи воды Claber Hydro 4 - клапанный контейнер с защитой от попадания во внутрь воды, влаги и пыли, вмещающий таймер воды на батарейках и 4 электромагнитных клапана. Данная модель позволяет запрограммировать подачу воды для четырех линий полива одновременно с частотностью до 8 раз в день. Для настройки полива доступно 2 стандартные программы. Максимальная продолжительность одной программы достигает 60 мин.
Назначение: используется для программирования систем полива на территории площадью до 700 кв. м.
Особенности шлангов для полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Hydro 4
- Питания от двух батареек ААА 1,5 В достаточно для работы в течение всего сезона
- Контроль включения/выключения управляет 4 независимыми линиями подземного или капельного орошения
- Простая процедура программирования при помощи всего 3 кнопок и большого дисплея
- Время длительности одной программы составляет от 1 до 60 мин
- Функция настройки календаря позволяющая исключить отдельные дни полива
- Ручная проверка подачи воды продолжительностью 5 минут
- Идеально герметичный контейнер с защитой от попадания влаги IP 68
- Защитный чехол и кнопки из двухкомпонентной резины
- Возможность просмотра и удаления программ, введенных для каждой линии полива
- 3/4" соединения на входе и выходе
- Беспроводное подключение к радиочастотному датчику дождя
- 2 заглушки с резьбой для неиспользуемых линий
- 4 электромагнитных клапана
- Расход по линии полива достигает 25 л/мин при давлении 2.5 бар
- Рабочее давление составляет от 0,2 до 12 бар
- Может работать с водой температурой от 3 до 60°C
- Габариты 200х153 мм
- Корпус изготовлен из PA6
- Весит около 2 кг
Технические характеристики таймера для полива Claber Hydro 4
| Тип питания: | 2 батарейки типа ААА 1,5 В |
| Количество кнопок: | 3 |
| Рабочее давление: | 12 бар |
| Диаметр входа / выхода: | 3/4" / 3/4" |
| Количество линий полива: | 4 |
| Максимальная частота циклов полива: | 8 в день |
| Количество стандартных программ: | 2 |
| Максимальная продолжительность программы: | 60 мин |
|
Страна-производитель: |
|
5 причин купить таймер для полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорогой таймер для полива Claber 90829. Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует цена таймера подачи воды для капельного полива, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, какой таймер воды для капельного полива лучше выбрать. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном таймере для полива сада, огорода, дачи.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | таймер подачи воды |
- Цена: 9 193 ₴



