Таймер подачи воды Claber DUAL LOGIC 8485 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Устройство позволяет запрограммировать полив для двух линий одновременно. Максимальная продолжительность программы составляет 90 минут.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber DUAL LOGIC 8485
- Работает от 2-х батареек на 1,5 В каждая
- Таймер позволяет выбрать любую из 19 готовых программ для полива
- Оснащен ЖК-экраном с подсветкой
- Функция отложенного запуска выбранной программы
- Таймер можно подключить к датчику дождя, который будет прекращать запрограммированный полив во время осадков и возобновлять его в хорошую погоду
- Можно настроить автоматический полив одновременно 2-х линий
- Выдерживает давление воды от 0,5 до 10 бар
- Диаметр входной резьбы ¾"
- Оснащен моющимся фильтром
- Процедура программирования показана на обратной стороне защитной крышки
- Время длительности одной программы составляет от 2-х до 90 мин
- Быстроразъемная соединительная система Quick-Click System
- Производительность составляет около 41 л/мин
- Позволяет организовывать полив 2 раза в день
- Рабочая температура воды составляет от +3°C до +50°C
- Габариты 150х163х111 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 690 г
Технические характеристики таймера для полива Claber DUAL LOGIC 8485
| Тип питания: | батарейка, 2хАА - 1,5 В |
| Диаметр входа / выхода: | 3/4" / 3/4" |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество линий полива: | 2 |
| Рабочее давление: | 0,5 - 10 бар |
| Рабочая температура: | от +3 до +50 °C |
| Количество программ: | 19 |
| Максимальная продолжительность программы: | 90 мин |
|
Страна-производитель: |
|
5 причин купить таймер для полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить таймер полива сада. Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует цена на таймер автоматический подачи воды для полива, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, как правильно выбрать программатор с необходимыми характеристиками. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном садовом шланге для полива дачи.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | таймер полива |
- Цена: 5 264 ₴


