
Таймер подачи воды Claber MULTIPLA AC 220/24 V LCD
5 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8058
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Таймер подачи воды Claber Multipla AC 230/24 V LCD - устройство, которое позволяет позволяет выбирать различные времена полива по 6 независимым линиям. Для каждой линии создан отдельный регулятор, вращая который можно выставить любое необходимое время полива в диапазоне от 5 до 60 мин. Доступное время полива: 5 мин, 10 мин, 15 мин, 20 мин, 30 мин, 60 мин. Доступные временные интервалы между поливами: 8 ч, 12 ч, 24 ч, 2 дня, 3 дня, 4 дня, 7 дней.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Multipla 8058
- Работает с током 24 В
- В случае прерывания подачи электропитания подключается резервная батарея на 9 В
- Есть кнопка запуска для немедленной активации программы
- Функция проверки системы - кнопка «пуск + ... часы» для 23-часовой задержки при активации программы
- Система светодиодных индикаторов указывает на открытие клапана, выбор опции отложенного запуска и статус электропитание
- Система безопасности задерживает открытие клапана на 5 секунд
- При помощи кронштейнов, можно установить на стену дома или сарая
- Вся необходимая информация четко отображается на большом ЖК-дисплее
- Датчик дождя автоматически отключает полив в случае осадков и возобновляет его после дождя
- Еженедельное циклическое программирование с периодичностью до 7 дней
- Время длительности одной программы составляет от 5 до 60 мин
- Каждая линия полива имеет свой регулятор
- Таймер устойчив к ударам и атмосферным воздействиям
- Габариты 215х188х60 мм
- Корпус изготовлен из АБС пластика
- Весит около 1,07 кг
Технические характеристики таймера для полива Claber 8058
| Тип питания: | Электросеть, 24 В |
| Управление: | 6 регуляторов длительности полива, регулятор периодичности, 2 кнопки |
| Количество линий полива: | 6 |
| Количество программ: | 6 |
| Максимальная продолжительность программы: | 60 мин |
|
Страна-производитель: |
|
5 причин купить таймер для полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить таймер полива для теплицы. Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует система капельного полива с таймером, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, какие таймеры полива лучше взять для цветочной клумбы. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном таймере для полива дачи.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | таймер полива |
- Цена: 5 209 ₴
