Таймер подачи воды Claber Cometa Evolution 4 zone 8014 - устройство, которое позволяет организовать автоматический полив с определенной периодичностью. Данная модель позволяет запрограммировать полив для четырех линий одновременно. Для настройки полива доступно 8 стандартных режимов. Максимальная продолжительность одной программы составляет 4 часа. Настройка происходит при помощи трех кнопок управления.
Назначение: используется для автоматического полива сада, огорода и дачи.
Особенности таймеров полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества таймера для воды Claber Cometa Evolution 4 zone 8014
- Питается от переменного тока 24 В
- Резервная батарея будет поддерживать работу таймера в случае отключения основного электроснабжения
- Большой жидкокристаллический дисплей для удобного отображения установленных данных
- Таймер можно запрограммировать при помощи 3-х кнопок
- Длительность полива на каждой линии может достигать от 1 мин до 4-х часов
- Устройство имеет две ежедневные программы, каждая из которых может запускаться 2 раза в день
- Функция еженедельного программирования от 1 до 15 дней
- Возможен ручной запуск с программируемым временем полива
- Тестовая программа для проверки правильности работы каждой линии
- Полуавтоматическое программирование для активации предустановленных программ (всего 8 режимов)
- Кнопка экстренного прерывания программ в случае непредвиденных осадков
- Настройка календаря для нечетных/четных дней, высокосных лет
- Предохранительное устройство открывает клапаны подачи воды с 5-секундной задержкой
- Габариты 119х139х66 мм
- Панель изготовлена из АБС пластика, защитная крышка из ПММА
- Весит около 765 г
Технические характеристики таймера для полива Claber Cometa Evolution 4 zone 8014
| Тип питания: | электросеть, 24 В |
| Количество кнопок: | 3 |
| Количество линий полива: | 4 |
| Максимальная частота циклов полива: | 4 в день |
| Количество стандартных программ: | 8 |
| Максимальная продолжительность программы: | 4 часа |
|
Страна-производитель: |
|
5 причин купить таймер для полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить таймер подачи воды для полива. Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует, сколько в интернете стоит электронный таймер подачи воды для полива, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, как правильно выбрать устройство для автоматического полива сада, дачи или огорода. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном таймере для полива дачи.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 66 мм |
| Тип | Таймер для подачи воды |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | таймер полива |
- Цена: 4 784 ₴




