
Ножовка Topex 10A450 Shark по дереву
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10A450
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Ножовка Topex Shark 10A450 - ручной инструмент для распила древесины в домашних условиях. Поставляется вместе с чехлом, что обеспечивает более комфортное и безопасное хранение инструмента.
Назначение: распил древесины и прочих твердых материалов. Внимание! Не подходит для распила металла.
Преимущества ножовки Topex 10A450
- Стандартная конструкция и довольно широкое полотно позволяют работать с широким ассортиментом материалов
- Удобная D-образная ручка с резиновыми накладками, что обеспечивают хороший хват рукоятки
- Закаленные трехгранные зубья довольно прочные, что подразумевает достаточно долгий срок эксплуатации
- Зубья с 3-мя режущими кромками для быстрого и чистого реза
Характеристики ножовки Topex 10A450
| Тип пилы: | стандартная |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Количество зубьев на дюйм (TPI): | 7 |
| Длина полотна: | 500 мм |
| Заточка зубьев: | трехгранная |
| Вес: | 540 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить ножовку в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить ножовку по дереву с мелким или крупным зубом. Компания Укрсервис - официальный дилер инструментов ТМ Topex на территории Украины. Вся продукция качественная и оригинальная. Если Вы сомневаетесь, где купить ножовку, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какая ножовка по дереву лучше Вам подойдет. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о ножовке Topex Shark 10A450.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Производитель | TOPEX |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | пластик / резина |
| Длина полотна, мм | 500 |
| Тип пилы | стандартная |
| Закаленные зубья | Да |
| Заточка зубьев | трехгранная |
| Покрытие полотна | Нет |
| Назначение пилы | по дереву |
- Цена: 520 ₴

