
Электроклапан подземного полива Claber 90812 9V с проводом
1 631 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90812
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Электромагнитный клапан подземного полива Claber 90812 - клапан с резьбой типа "мама" для открытия/перекрытия воды во время автоматического подземного полива. Подсоединяется к таймеру подачи воды Claber Multipla 8060 или с блоком управления Claber 90821 с питанием 9 В. Имеет внутреннюю входную и выходную резьбу 1".
Назначение: используется для пуска/перекрытия воды во время подземного полива.
Особенности клапана подземного полива ТМ Claber
- Изготовлены из качественных материалов
- Устойчивы к внешнему влиянию
- Удобны в хранении
- Итальянский производитель
Преимущества клапана подземного полива Claber 90812
- Соленоид с иловым фильтром
- Усиленная конструкция для противостояния механическим и термическим воздействиям
- Работает с таймерами Claber Multipla 8060 и Claber 90821, которые имеют питание клапанов 9 В переменного тока
- Внутренняя входная и выходная резьба 1"
- Напряжение на клапанах составляет 9 В
- Подходит для высокого и низкого давления
- Корпус из армированного стекловолокном нейлона, металлические компоненты из нержавеющей стали
- Система защиты от скачков давления
- Возможно ручное управление открытием/закрытием клапана
- Рабочее давление от 0,5 до 12 бар
- Производительность составляет от 4,6 до 96 л/мин
- Диапазон рабочих температур от +5°С до +70°С
- Габариты 130,5х115,5х82 мм
- Корпус изготовлен из полиамида 66 (PA66)
- Весит около 360 г
Характеристики электроклапана Claber 90812
| Рабочее напряжение: | 9 В |
| Диаметр входа / выхода | 1" / 1" |
| Рабочее давление: | 0,5 - 12 бар |
| Рабочая температура: | +5..+70 °С |
| Расход воды: | 4,6 - 96 л/мин |
| Габариты: | 130,5х115,5х82 мм |
| Вес: | 360 г |
|
Страна-производитель: |
|
5 причин купить электромагнитный клапан полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить недорогой электронный клапан для полива с использованием таймера подачи воды. Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует какой клапан выбрать на таймер для автоматического подземного полива, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, сколько в Украине стоят хорошие клапаны для полива. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном клапане подземного полива.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Электромагнитный клапан |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 12 Бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | клапан для полива |
- Цена: 1 631 ₴
