
Спринклер подземного полива Claber 90466 360°, 4", 260 м²
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90466
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Спринклер Claber 90466, 4" - профессиональное устройство для равномерного орошения газона при использовании подземных систем автоматического полива. Может обеспечить полив участка площадью до 260 м². Оснащен специальной форсункой, которая равномерно распределяет орошение по участку, экономя тем самым воду во время работы. В данной модели не регулируется угол полива и постоянно составляет 360°.
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества спринклера Claber 90466 360°, 4"
- Устойчив к суровым погодным условиям
- Позволяет легко регулировать зону и диапазон струи
- Малозаметен в траве, благодаря чему не влияет на эстетический вид лужайки газона
- Фильтр легко и быстро чистится
- Механизм, направляющий струю, имеет самосмазывающиеся шестерни
- Радиус полива легко регулируется при помощи углового шестиранного ключа Hex на 3 мм
- Подходит для шланга 1/2"
Технические характеристики спринклера Claber 90466 360°, 4"
| Тип: | статический |
| Установка: | скрытая |
| Количество режимов: | 1 |
| Давление: | от 1.5 до 3 бар |
| Угол полива: | 360° |
| Радиус полива: | 7.1 - 9.1 м |
| Площадь полива: | 158.4 - 260 м² |
| Расход воды: | 10.4 - 14.4 л/мин |
| Диаметр резьбы: | 1/2" |
| Высота подъема: | 4" / 10 см |
| Габариты: | 155 х 40 х 40 мм |
| Вес: | 92 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить спринклер в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить выдвижную поливалку Claber 90466 360°, 4" для огорода. ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется по официальным каналам. Если Вас интересуют цены на роторные дождеватели для дома, менеджеры интернет-магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, как выбрать хороший роторный дождеватель для участка возле дома. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном дождевателе для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Дальность/радиус опрыскивания | 9.1 м |
| Максимальный подъем выдвижной части | 10 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Установка | скрытая |
| Макс.площадь полива, кв.м | 260 |
| Количество режимов | 1 |
| Тип дождевателя | статический |
| Регулировка угла полива | Нет |
| Угол полива | 360 |
| Рабочее давление, бар | 1.5 - 3 |
| Мин. радиус полива, м | 7.1 |
- Цена: 792 ₴
