
Спринклер подземного полива Claber 90230 90°, 2", 14 м²
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90230
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Спринклер Claber 90230 90°, 2" - профессиональное устройство для равномерного орошения газона при использовании подземных систем автоматического полива. Может обеспечить полив участка площадью до 13.8 м². Оснащен специальной форсункой, которая равномерно распределяет орошение по участку, экономя тем самым воду во время работы. В данной модели не регулируется угол полива и постоянно составляет 90°.
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества спринклера Claber 90230 90°, 2"
- Устойчив к суровым погодным условиям
- Позволяет легко регулировать зону и диапазон струи
- Малозаметен в траве, благодаря чему не влияет на эстетический вид лужайки газона
- Фильтр легко и быстро чистится
- Механизм, направляющий струю, имеет самосмазывающиеся шестерни
- Радиус полива легко регулируется при помощи углового шестиранного ключа Hex на 3 мм
- Подходит для шланга 1/2"
Основные показатели производительности
| Давление | Угол полива | Площадь полива | Производительность | Радиус полива | Расстояние |
| 1.5 бар | 90° | 9.6 м² | 1.7 л/мин | 3.5 м | 5 м |
| 2 бар | 90° | 13.8 м² | 2 л/мин | 4.2 м | 6 м |
| 2.5 бар | 90° | 13.8 м² | 2.1 л/мин | 4.2 м | 6 м |
Технические характеристики спринклера Claber 90230 90°, 2"
| Тип: | статический |
| Установка: | скрытая |
| Количество режимов: | 1 |
| Давление: | от 1.5 до 2.5 бар |
| Угол полива: | 90° |
| Радиус полива: | 1.7 - 4.2 м |
| Площадь полива: | 9.6 - 13.8 м² |
| Расход воды: | 1.7 - 2.1 л/мин |
| Диаметр резьбы: | 1/2" |
| Высота подъема: | 2" / 5 см |
| Габариты: | 143 х 40 х 40 мм |
| Вес: | 73 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить спринклер в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить спринклер Claber 90230 90°, 2" для сада. ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется по официальным каналам. Если Вас интересуют цены на поливалки для полива, менеджеры интернет-магазина предоставят подробную консультацию и помогут выбрать лучший дождеватель для дачи. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном дождевателе для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 Бар |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4.2 м |
| Максимальный подъем выдвижной части | 5 см |
| Угол наклона струи | 90 град. |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Установка | скрытая |
| Макс.площадь полива, кв.м | 13,8 |
| Количество режимов | 1 |
| Тип дождевателя | микрождеватель |
| Регулировка угла полива | Нет |
| Угол полива | 90 |
| Рабочее давление, бар | 1.5 - 2,5 |
| Мин. радиус полива, м | 1.7 |
- Цена: 789 ₴
