
Спринклер подземного полива Claber 90480 40-360°, 5", 580 м²
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90480
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Спринклер Claber 90480 40-360°, 5" - профессиональное устройство для равномерного орошения газона при использовании подземных систем автоматического полива. Может обеспечить полив участка площадью до 580 м². Благодаря 4 встроенным форсункам обеспечивает равномерное орошение под любым рабочим углом, экономя тем самым воду во время работы. Вы также можете посмотреть основные показатели производительности
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества спринклера Claber 90480 40-360°, 5"
- Устойчив к суровым погодным условиям
- Позволяет легко регулировать зону и диапазон струи
- Малозаметен в траве, благодаря чему не влияет на эстетический вид лужайки газона
- Фильтр легко и быстро чистится
- Механизм, направляющий струю, имеет самосмазывающиеся шестерни
- Радиус полива легко регулируется при помощи углового шестиранного ключа Hex на 3 мм
- Подходит для шланга 3/4"
- Оснащен резиновым клапаном с защитой от замерзания, благодаря чему спринклер не нужно демонтировать на зимнее хранение
Технические характеристики спринклера Claber 90480 40-360°, 5"
| Тип: | турбодождеватель |
| Установка: | скрытая |
| Количество режимов: | 4 |
| Давление: | от 1 до 5 бар |
| Угол полива: | 40° - 360° |
| Радиус полива: | 6.5 - 13.6 м |
| Площадь полива: | 132 - 580 м² |
| Расход воды: | 3.5 - 22.4 л/мин |
| Диаметр резьбы: | 3/4" |
| Высота подъема: | 5" / 12.5 см |
| Габариты: | 185 х 37 х 37 мм |
| Вес: | 270 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить спринклер в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно недорого купить дождеватель выдвижной для скрытого полива Claber 90480 40-360°, 5". ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется по официальным каналам. Если Вас интересует стоимость дождевателя для подземной системы полива, менеджеры интернет-магазина предоставят подробную консультацию и помогут выбрать лучший спринклер для газона. В электронном каталоге Вы также можете узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном дождевателе для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 Бар |
| Дальность/радиус опрыскивания | 13.6 м |
| Максимальный подъем выдвижной части | 12.5 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Установка | скрытая |
| Макс.площадь полива, кв.м | 580 |
| Количество режимов | 4 |
| Тип дождевателя | турбодождеватель |
| Регулировка угла полива | Есть |
| Угол полива | 40 - 360 |
| Рабочее давление, бар | 1 - 5 |
| Мин. радиус полива, м | 6.5 |
- Цена: 2 499 ₴
