
Спринклер подземного полива Claber 90121, 4", 11 м²
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 90121
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Спринклер Claber 90121, 4" - профессиональное устройство для равномерного орошения газона при использовании подземных систем автоматического полива. Может обеспечить полив участка площадью до 11.2 м². Оснащен специальной форсункой, которая равномерно распределяет орошение по участку, экономя тем самым воду во время работы. В данной модели нет вращающейся форсунки, а струя направлена вверх, что образует прумоугольную зону полива.
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества спринклера Claber 90121, 4"
- Устойчив к суровым погодным условиям
- Позволяет легко регулировать зону и диапазон струи
- Малозаметен в траве, благодаря чему не влияет на эстетический вид лужайки газона
- Фильтр легко и быстро чистится
- Механизм, направляющий струю, имеет самосмазывающиеся шестерни
- Радиус полива легко регулируется при помощи углового шестиранного ключа Hex на 3 мм
- Подходит для шланга 1/2"
- Оснащен резиновым клапаном с защитой от замерзания, благодаря чему спринклер не нужно демонтировать на зимнее хранение
Основные показатели производительности
| Давление | Зона полива | Площадь полива | Производительность | Расстояние |
| 1.5 бар | 8х1 м | 8 м² | 3.8 л/мин | 1.1 м |
| 2 бар | 8.3х1.1 м | 9.1 м² | 4.4 л/мин | 1.1 м |
| 3 бар | 9.3х1.2 м | 11.2 м² | 5.4 л/мин | 1.1 м |
Технические характеристики спринклера Claber 90121, 4"
| Тип: | статический |
| Установка: | скрытая |
| Количество режимов: | 1 |
| Давление: | от 1.5 до 3 бар |
| Ширина полива: | 1 - 1.2 м |
| Дальность полива: | 8 - 9.3 м |
| Площадь полива: | 8 - 11.2 м² |
| Расход воды: | 3.8 - 5.4 л/мин |
| Диаметр резьбы: | 1/2" |
| Высота подъема: | 4" / 10 см |
| Габариты: | 160 х 37 х 37 мм |
| Вес: | 64 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
5 причин купить спринклер в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить выдвижной дождеватель для полива дачи. ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется по официальным каналам. Если Вас интересует цена на выдвижной спринклер Claber 90121, 4" для сада, менеджеры интернет-магазина предоставят подробную консультацию и подскажут, какой дождеватель выбрать воды. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном дождевателе для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 3 Бар |
| Дальность/радиус опрыскивания | 9.3 м |
| Максимальный подъем выдвижной части | 10 см |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Установка | скрытая |
| Макс.площадь полива, кв.м | 11,2 |
| Количество режимов | 1 |
| Тип дождевателя | статический |
| Регулировка угла полива | Нет |
| Угол полива | 180 |
| Рабочее давление, бар | 1.5 - 3 |
| Макс. ширина полива, м | 1.2 |
- Цена: 399 ₴
