
Дождеватель Claber 8748 Compact-12 осциллирующий, 192 м²
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8748
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель Claber 8748 Compact-12 осциллирующий предназначен для равномерного полива садовых и приусадебных участков. Устройство обеспечивает эффективное орошение площади до 192 м² и оснащено алюминиевой штангой с 12 латунными соплами, что гарантирует равномерное распределение воды. Отлично подходит для полива газонов, клумб, огородов и дачных территорий.
Конструктивные особенности:
- Осциллирующий механизм для равномерного покрытия прямоугольного участка
- Алюминиевая штанга с 12 латунными соплами
- 5 режимов настройки для индивидуального полива
- Прочный корпус из ударопрочного пластика и алюминия
- Устойчивость к неблагоприятным погодным условиям
- Эффективная работа даже при низком давлении воды
- Самосмазывающиеся шестерни для долговечности механизма
- Эффект легкого дождя для деликатного полива растений
- Система Quick-Click для быстрого подключения шланга
Технические характеристики:
- Тип конструкции: осциллирующий
- Установка: прямоугольная платформа
- Количество режимов: 5
- Давление: от 1 до 4 бар
- Угол полива: 360°
- Радиус полива: 8.5 - 11 м
- Дальность полива: 11.5 - 17.5 м
- Площадь полива: 98 - 192 м²
- Расход воды: 9.1 - 15.7 л/мин
- Габариты: 330 х 85 х 220 мм
- Вес: 460 г
- Родина торговой марки: Италия
- Страна-производитель: Италия
Комплектация:
- Дождеватель Claber 8748 Compact-12
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная |
| Максимальная площадь орошения | 192 кв.м |
| Материал | Металл |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 85 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | платформа |
| Макс.площадь полива, кв.м | 192 |
| Количество режимов | 5 |
| Тип дождевателя | осциллирующий |
| Регулировка угла полива | Есть |
| Рабочее давление, бар | 1 - 4 |
| Макс. ширина полива, м | 11 |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
