
Пистолет-распылитель Claber 9081
559 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9081
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Пистолет Claber 9081 - устройство для эффективной подачи воды во время полива и мытья различных поверхностей.
Назначение: используется для более эффективного расходования воды во время полива сада, огорода и дачи. Может подойти также для мойки садовых бордюров, изгородей, инструментов и т.д.
Преимущества садового пистолета Claber 9081
- Конструкция рукоятки обеспечивает отличный хват даже мокрыми руками
- Легкий корпус из ABS пластика
- Удобный клавишный включатель подачи воды
- Регулировка струи позволяет работать в двух режимах: концентрированная струя и веерное распыление
- Для смены режима подачи струи достаточно просто повернуть форсунку
- Блокиратор, который находится непосредственно на клавише пуска, надежно фиксирует ее, что довольно таки удобно во время длительного полива
- Система Quick-Click обеспечивает быстрое подключение шланга к пистолету
Технические характеристики пистолета для полива Claber 9081
| Тип насадки: | форсунка |
| Количество режимов: | 2 |
| Габариты: | 100 х 171 мм |
| Вес: | 76 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
Полезные видеоматериалы и обзоры
5 причин купить пистолет для полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить пистолет распылитель для воды Claber 9081. ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересуют цены на садовые пистолеты для полива, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и помогут выбрать хороший пистолет для полива огорода. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном пистолете для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Пластик |
| Регулировка струи | Да |
| Типы струи | Проливной дождь, Толстая прямая струя |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал насадки | пластик |
| Количество режимов | 2 |
| Регулировка напора | Есть |
| Тип насадки | форсунка |
| Фиксация курка | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 559 ₴

