
Пистолет-распылитель Claber 9082
569 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9082
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Пистолет Claber 9082 - устройство для эффективного распыления воды во время полива.
Назначение: полив сада, огорода, цветочных клумб, газона, дачи.
Преимущества садового пистолета Claber 9082
- Конструкция рукоятки обеспечивает отличный хват даже мокрыми руками
- Легкий корпус из ABS пластика
- Удобный клавишный включатель подачи воды
- Оснащен насадкой типа "Душ", которая разбивает поток воды на множество тонких струй, что позволяет за один раз полить большую територию
- Блокиратор, который находится нпеосредственно на клавише пуска, надежно фиксирует ее, что довольно таки удобно во время длительного полива
- Система Quick-Click обеспечивает быстрое подключение шланга к пистолету
Технические характеристики пистолета для полива Claber 9082
| Тип насадки: | душ |
| Количество режимов: | 1 |
| Габариты: | 114 х 183 мм |
| Вес: | 106 г |
| Родина торговой марки: |
|
| Страна-производитель: |
|
Полезные видеоматериалы и обзоры
5 причин купить пистолет для полива в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить пистолет для шланга для полива Claber 9082. ТД Укрсервис - эксклюзивный официальный импортер итальянской ТМ Claber в Украине. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует цена на пистолет распылитель для шлангов, менеджеры интернет магазина предоставят подробную консультацию и помогут выбрать хороший пистолет для распылителя. В электронном каталоге Вы также имеете возможность узнать актуальные цены, наличие на складе и посмотреть правдивые отзывы о выбранном пистолете для полива дачи, сада, клумбы, огорода.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Пистолет для полива |
| Материал | Металл |
| Регулировка струи | Да |
| Типы струи | Душ |
| Фиксация расхода воды | Да |
| Тип подключения шланга | Коннекторный |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Вес | 106 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал насадки | пластик |
| Количество режимов | 1 |
| Регулировка напора | Есть |
| Тип насадки | душ |
| Фиксация курка | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 569 ₴
