
Пилка для электролобзика CMT JT244D-5, дерево, ДСП, пластик
38 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: null
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Пилочка для электролобзика CMT JT244D-5 - расходник под электролобзик для быстрого и фигурного распила мягких и твердых пород древесины толщиной около 5 - 60 мм, ДСП, ДВП, фанеры и пластика. В упаковке поставляется 5 пилочек данного типа.
Внимание! Цена на сайте указана за 1 пилочку. Стоимость упаковки уточняйте у менеджеров.
Сфера применения: часто импользуется во время изготовления мебели, различных элементов декора, для строительных и ремонтных работ, в плотничестве.
Особенности пильного полотна для электролобзика CMT
- Тщательный контроль каждого этапа производства
- Вся продукция соответствует международным стандартам качества
- Изготовлены из качественных материалов
- Соответствуют международным стандартам безопасности
Преимущества пилки для лобзика CMT JT244D-5
- В комплект входит 5 пилочек
- Длина пильного полотна составлят 100 мм
- Шаг зубьев составляет 3 мм
- Может распилить материал толщиной до 60 мм
- Прочные шлифованные зубья
- Т-образный хвостовик
- Отлично подходит для быстрого криволинейного реза
- Изготовлено из высокоуглеродистой стали твердостью 45-48 HRC
Характеристики пилки для электролобзика CMT JT244D-5
| Длина пильного полотна: | 100 мм |
| Шаг зубьев: | 3 мм |
| Размер зуба: | D |
| Количество в упаковке: | 5 шт |
| Допустимая толщина материала: | 60 мм |
5 причин купить пильное полотно в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно купить недорогую пилочку для фигурной резки дерева. ТД Укрсервис - официальный дилер ТМ CMT на территории Украины. На всю продукцию распространяется официальная гарантия. Если Вас интересует, какое пильное полотно для электролобзика лучше выбрать, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать пилочку для работы с деревянными материалами. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о лучших расходниках для электроинструментов в Украине.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | CMT |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пилка |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Применение пилки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Длина полотна, мм | 100 |
| Тип реза | быстрый |
| Рабочий материал | дерево |
| Вид стали пилки | HCS |
- Цена: 38 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


