
Диск режущий Oregon 200*20мм
838 ₴
- Готово к отправке
- Код: X040000090
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режущий диск Oregon 200x20 мм предназначен для эффективного и точного реза различных материалов. Диск обеспечивает быстрый и чистый рез, обладает высокой прочностью и долговечностью благодаря качественным материалам изготовления. Подходит для использования с кусторезами.
Конструктивные особенности:
- Высокая прочность и долговечность
- Обеспечивает чистый и точный рез
- Быстрая и эффективная работа
Технические характеристики:
- Производитель: Oregon
- Диаметр диска: 200 мм
- Диаметр центрального отверстия: 20 мм
- Тип диска: режущий
- Максимальное число оборотов: зависит от инструмента
Комплектация:
- Режущий диск Oregon 200x20 мм
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение | Отрезной |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 22 |
| Применение | Кусторез |
| Тип | Диск |
| Особенности диска/ножа | |
| Количество зубьев | 22 шт. |
| Диаметр посадки диска/ножа | 20 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 200 |
| Назначение аксессуара | для кусторезов |
| Тип аксессуара | режущий диск |
| Посадочное отверстие, мм | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴
