
Тележка для поливочного шланга Claber Metal 60
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8891
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Тележка для поливочного шланга Claber Metal 60 - приспособление для компактного хранения и удобного использования садового шланга для полива газона и растений. Барабан и корпус полностью изготовлены из нержавеющей стали, что защищает тележку от влияния агрессивной внешней среды. ВНИМАНИЕ! Поставляется без садового шланга.
Назначение: часто используется как профессиональными садоводами так и заботливыми хозяевами, которые любят ухаживать за свои садом или огородом. Предназначен для наматывания на стержень тележки садового шланга, чтобы он не заламывался и не перекручивался во время хранения или использования.
Особенности тележки для шланга ТМ Claber
- Компактные размеры
- Изготовлены из прочных материалов
- Имеют длительный ресурс использования
- Складываются и разбираются без использования инструментов
Преимущества тележки для поливочного шланга Claber 8891
- Рама корпуса и барабан изготовлены полностью из металла, обработанного эпоксидной смолой
- Легко собирается без использования инструментов
- Оснащен сайлент-блоком, предотвращающим быстрый износ
- Колеса большого размера облегчают управление и гарантируют устойчивость на всех типах шлифованных поверхностей
- Ручка обеспечивает удобное наматывание шланга на барабан
- Не перекручивает шланг во время наматывания
- Диаметр барабана позволяет наматывать до 85 м шланга диаметром 1/2" или 30 м - диаметром 5/8"
- Система Quick-Click System обеспечивает быстрое соединение на входе и выходе
- Габариты 527 х 883 х 430 мм
- Тележка весит 4,76 кг
Характеристики тележки для шланга Claber 8891
| Допустимая длина шланга: | до 85 м (1/2") |
| Габариты: | 527 х 883 х 430 мм |
| Вес: | 4,76 кг |
|
Страна-производитель: |
Италия |
Полезные видеоматериалы и обзоры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Claber |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Тележка для шланга |
| Вместимость шланга 1/2" | 85 м |
| Вместимость шланга 5/8" | 30 м |
| Ручка для намотки шланга | Да |
| Шланг в комплекте | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. длина шланга 1/2, м | 85 |
| Макс. длина шланга 3/4, м | - |
| Макс. длина шланга 5/8, м | 30 |
- Цена: 5 599 ₴

