Бензопила ECHO CS-590 - инструмент для ухода за садом и заготовки дров на зиму. Благодаря оптимальному весу (6 кг), бензиновому двигателю на 4,08 л.с. и топливному баку объемом 0,645 л отлично подходит для выполнения различных задач в сельском хозяйстве.
Назначение: подходит для работы на фермах, в садах, лесозаготовках, на строительстве и в частных хозяйствах.
Особенности цепных пил ЭХО
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества бензопилы ECHO CS-590
- Надежный двигатель мощностью 3000 Вт / 4,08 л.с.
- Объем двигателя составляет 59,8 см. куб.
- Бензопила работает с шиной до 60 см в длину
- Пластиковый топливный бак на 645 мл
- Удобное и надежное электронное зажигание C.D.I.
- Максимальный расход топлива составляет 28 мл/с
- Шаг цепи 3/8 дюйма
- Бензопила оснащена боковым натяжителем цепи
- Автоматическая воздушная заслонка
- Система прочистки воздуха G-Force
- Имеет СЕ маркировку
- Во время работы бензопила воспроизводит шум не более 115 дБ(А)
- Эффективный инерционный тормоз цепи
- Бензопила весит 6000 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 26.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 12500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 59.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.08 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 645 мл |
| Расход топлива | 1.68 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 3000 |
| Толщина звена, мм | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 21 301 ₴




