-12%

Кусторез ECHO SRM-520ES/U бензиновый, 2.16 кВт
21 471 ₴
18 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SRM-520ES/U
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез ECHO SRM-520ES/U - бензиновая садовая техника для очистки территории от кустов, кустарников и сорняков. Данное устройство оснащено вместительным топливным баком объемом 0,69 литра и бензиновым двигателем на 2,16 кВт.
Назначение: часто используется для очистки территории от кустов, кустарников, сорняков; садоводы могут использовать данный инструмент для подрезания живых изгородей и деревьев.
Особенности кустореза ECHO
- Идеальное соотношение мощности и веса
- Эргономичный дизайн и прочная конструкция
- Более 70 лет опыта в изготовлении садовой техники
- Японская торговая марка международного масштаба
- Замкнутый цикл производства: все комплектующие собираются на одном заводе
- Производственные мощности находятся в Японии, США, Китае
- Единый стандарт контроля качества, который не зависит от страны-производителя
Преимущества кустореза ECHO SRM-520ES/U
- Надежный бензиновый двигатель мощностью 2,16 кВт (2,94 л.с.)
- Объем двигателя составляет 50,2 см. куб.
- Система зажигания CDI
- Приводный вал диаметром 8 мм
- Диаметр штанги составляет 28 мм
- Эффективная антивибрационная система AntiVibe
- Удобная велосипедная ручка
- Кусторез оснащен металлическим ножом с 3 лезвиями
- Специальная система ES Start обеспечивает легкий запуск устройства
- Имеет СЕ маркировку
- Надежный топливный насос значительно ускоряет и облегчает запуск мотокосы
- Устройство укомплектовано высокоэффективным воздушным фильтром
- Прочный топливный бак объемом 0,69 литр
- Расход топлива во время работы на максимальной мощности достигает 1,23 л/час
- Кусторез без системы резки весит 9 кг
Комплектация
- Мотокоса
- щиток для металлического полотна-1шт
- защитные очки (соответствуют требованиям ANSI Z 87.1)-1шт
- предупредительная табличка-1шт
- плечевой ремень-1шт
- нож-1шт
- струнная режущая головка-1шт
- стопор-1шт
- торцевой ключ-1шт
- Г-образный ключ-1шт
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
- коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Echo |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 500 мм |
| Мощность двигателя | 2.9 |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Общие | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 9 кг |
| Объем топливного бака | 0.69 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Тип устройства | Кусторез |
| Расход топлива | 1.23 л/час |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | False |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | False |
| Антивибрационная система | True |
| Плечевой ремень | True |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем двигателя | 50.2 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 28.0 |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴





