-3%

Газонокосилка EGO LM1701E аккумуляторная, 56 В, 42 см (0500016002)
30 999 ₴
29 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0500016002
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные преимущества EGO LM1701E:
- 5 лет - полная гарантия на весь механизм
- Бесщёточный двигатель
- Дека из ударопрочного полипропилена
- 42 см - ширина захвата газона
- 56 В - рабочее напряжение аккумулятора
- 20 - 80 мм - 7 встроенных установок высоты кошения
- 3000 об/мин - скорость вращения ножей
- 400 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 2.5 А*ч
- 640 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 4 А*ч
- 800 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 5 А*ч
- 1200 кв.м - площадь обработки при использовании аккумулятора на 7.5 А*ч
- Режим мульчирования при использовании комплекта ABP1700
- Удобная телескопическая рукоятка с 3 положениями высоты
- 55 л - объемный мешок для сбора травы
- LED-подсветка - освещение рабочей области
- 22 кг - вес газонокосилки без аккумулятора
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Газонокосилка EGO LM1701E
- Травосборник 55 л
- Аккумулятор EGO BA1400 2,5 А*ч
- Зарядное устройство EGO CH2100E
ОПИСАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОЙ ГАЗОНОКОСИЛКИ EGO LM1701E
EGO LM1701E - мощная аккумуляторная несамоходная газонокосилка из бытового сегмента оборудования ТМ EGO. Оснащается бесщёточным двигателем и имеет ширину захвата газона 42 см. Время работы от одного аккумулятора EGO на 2,5 А*ч достигает 20 минут, которого хватает на газон площадью 400 кв.м. Высота кошения регулируется синхронно для всех колёс от 20 мм до 80 мм. В зависимости от потребности, пользователь может или мульчировать траву при кошении, или собирать её в комплектный 55 л мешок.
Газонокосилка EGO LM1701E комплектуется мягким травосборником емкостью 55 л, аккумулятором емкостью 2.5 А*ч и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 42 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ступени высоты стрижки | 7 |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-80 |
| Регулировка рукоятки | Есть |
| Тип газонокосилки | Аккумуляторная |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴








