FOGO FV 15000 TRE - трехфазный бензиновый генератор с двигателем Vanguard 3854. Запуск производится с электростартера либо вручную. Номинальная мощность генератора: 10 кВт (3 фазы) и 5,4 кВт (1 фаза). Номинальная сила тока 18,1 А (3 фазы) и 28,3 А (1 фаза).
Генератор отличается высокой экономичностью и повышенным КПД. Расход топлива при 75% нагрузке - 4,9 л/час. Укомплектован высококачественным альтернатором от производителя Sincro (Италия) с классом защиты IP 23.
Предназначен для восстановления подачи электричества в случае сбоев работы электросети или отсутствия других источников питания, когда стационарная электросеть недоступна или повреждена.
Особенности:
- автоматическая остановка двигателя при низком уровне масла
- Стабилизация напряжения +/- 4% на каждую фазу
- Низкий уровень скачков напряжения THD ≤ 4%
- защита от перегрузки
- термореле
- датчик давления масла
- две защищенные розетки: 1ф ~ 16A 230V Schuko и 3ф ~ 32A 400V IP44
- класс защиты генератора IP 23
- класс изоляции генератора H
- пусковой ток генератора 300%
- усиленный профиль рамы 38 мм
- глушитель с подсоединением выхлопного шланга
- аккумуляторная батарея
- счетчик рабочего времени
Комплектация
- генератор
- аккумуляторная батарея
- счетчик моточасов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fogo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 11.6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.3 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Briggs and Stratton Vanguard |
| Объем двигателя | 627 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Мощность двигателя | 21 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 4.9 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Нет |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 233 748 ₴


