
Пылесос Idrobase PULITO 4 для сухой и влажной уборки (IB.2017)
14 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: IB.2017
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос Idrobase PULITO 4 IB.2017 - оборудование для влажной и сухой уборки различных поверхностей. Данная модель оснащена вместительным оцинкованным мусоросборником емкостью 26 литров.
Назначение: используется на автомойках, СТО, автосервисе для чистки автомобилей; для влажной и сухой уборки в гостинницах, офисах, различных учреждениях.
Преимущества пылесоса Idrobase PULITO 4 IB.2017
- Мощный одноступенчатый двигатель
- Имеет большо выбор аксессуаров для чистки
- Система охлаждения "Байпас" - для охлаждения двигателя используется отдельный подвод воздуха, а не тот, что попадает в пылесос вместе с пылью и мусором
- Четыре поворотных ролика облегчают транспортировку и обеспечивают хорошую маневренность во время уборки
- Имеет СЕ маркировки
- Прочный и вместительный металлический контейнер для сбора мусора
- Специальный предохранитель автоматически отключает пылесос, как только жидкость внутри контейнера достигает максимального уровня
Комплектация Idrobase PULITO 4 IB.2017
- Шланг 2 м
- Колено - 1 шт
- Удлиняющие патрубки - 2 шт
- Насадки для пола - 2 шт
- Щелевая насадка - 1 шт
- Многоразовый фильтр-корзина - 1 шт
- Кабель питания 8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 26 л |
| Тип выходного фильтра | Антибактериальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество турбин | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Материал бака | Металл |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Система охлаждения двигателя | Обводная (Байпасная) |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, л/с | 66 |
| Уровень звука, дБ | 79 |
| Шнур, м | 8 |
| Вакуум, мбар | 297 |
| Вес пылесоса, кг | 9.5 |
| Макс.мощность, Вт | 1500 |
| Объем пылесборника, л | 26 |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 998 ₴
