
Пневмошлифмашина угловая Mighty Seven QB-195-120 - пневмоинструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от технических характеристик инструмента и свойств рабочего круга. За минуту данная модель израсходует до 144 литров воздуха. Во время работы выдает до 12000 оборотов.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Переваги пневматичної УШМ Mighty Seven QB-195-120
- Зручна бічна ручка знижує вплив вібрації на руку оператора
- Корпус інструменту виготовлений з міцного алюмінієвого сплаву
- Міцний металевий кожух для захисту користувача
- Вихід повітря відбувається через ручку вниз
- Деталі робочого механізму виготовлені з інструментальної сталі з додаванням молібдену та нікелю для підвищення зносостійкості
Технічні характеристики кутовий пневмошлифмашины Mighty Seven QB-195-120
| Діаметр відрізних кругів: | 125 мм |
| Посадкове отвір кола: | 22 мм |
| Витрата повітря: | 144 л/хв |
| Розмір шпинделя: | 1/2"-13 |
| Обороти: | 12000 об/хв |
| Тиск: | 6.3 бар |
| Діаметр штуцера: | 3/8" |
| Діаметр шланга: | 3/8" |
| Рівень шуму: | 91 дБ |
| Рівень вібрації: | 2.1 м/с2 |
| Довжина інструменту: | 227 мм |
| Вага пневмошлифмашины: | 2.4 кг |
| Батьківщина торгової марки: |
|
| Країна-виробник: |
|
| Гарантія: | 12 міс |
5 причин купити пневмошлифмашину в Укрсервіс
- Гарантія якості
- Оптимальна ціна
- Оперативна доставка
- Більше 20 років на ринку
- Власний сервісний центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить пневматическую болгарку под круг 125 мм. Укрсервис - официальный импортер тайваньской ТМ Mighty Seven на территории Украины. Вся продукция сертифицирована и поставляется с официальной гарантией качества. Если Вас интересует цена пневмоболгарки, менеджеры предоставят подробную консультацию и помогут выбрать угловую пневмошлифовальную машину для отрезного круга диаметром 125 мм. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о пневматической шлифмашине M7 QB-195-120.
Доставка здійснюється по всій Україні: Вінниця, Київ, Харків, Одеса, Львів, Житомир та інші міста.
| Основні | |
|---|---|
| Вага | 2.4 кг |
| Виробник | MIGHTY SEVEN |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Максимальна кількість обертів | 12000 об/хв |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Робочий тиск | 6.3 бар |
| Витрата повітря | 144 літр/хв |
| Діаметр вхідного штуцера | 3/8" |
| Тип пневмошліфмашіни | Кутова |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Комплектація | |
| Кейс в комплекті | Ні |
| Додаткова рукоятка | Ні |
| Захисний кожух | Ні |
| Перехідний штуцер | Ні |
| Набір насадок | Ні |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип шліфмашини | кутова |
| Обертів, об/хв | 12000 |
| Рівень шуму, дБ | 91 |
| Тиск, бар | 6.3 |
| Витрата повітря, л/хв | 144 |
| Рівень вібрації, м/с2 | 2.1 |
| Довжина шліфмашини, мм | 227 |
| Діаметр штуцера, дюйм | 3/8" |
| Тип витратного матеріалу | Відрізний круг |
| Діаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Вага шліфмашини, кг | 2.4 |
| Діаметр кола, мм | 125 |
- Ціна: 12 758 ₴

