Основні переваги EGO LB6002E:
- 5 років - максимальна гарантія на інструмент
- Професійна серія інструментів
- Високоефективний безщітковий двигун
- 56 В - працює від всіх акумуляторів EGO 56 В
- Електронне регулювання швидкості потоку
- Режим BOOST для максимально можливої продуктивності
- Телескопічна труба великого діаметру
- 80 км/ч - минимальная скорость потока воздуха в обычном режиме
- 440 куб.м/ч - минимальная производительность в обычном режиме
- 160 км/ч - максимальная скорость потока воздуха в обычном режиме
- 850 куб.м/ч - максимальная производительность в обычном режиме
- 193 км/ч - максимальная скорость потока воздуха в режиме BOOST
- 1020 куб.м/ч - максимальная производительность в режиме BOOST
- 120 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч при минимальной нагрузке
- 22 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч при высокой нагрузке
- 15 мин - время работы от аккумулятора емкостью 5 А*ч в режиме BOOST
- Удобная и крепкий рюкзак для батарей
- Регулируемая рукоятка
- 5.7 кг - вес воздуходува без батареи
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Воздуходувка аккумуляторная EGO LB6002E
- Круглая насадка
- Аккумуляторная батарея Li-Ion EGO BA2800T 56 В 5 А*ч - 1 шт
- Быстрое зарядное устройство EGO CH5500E
- Инструкция
- Картонная коробка.
ОПИСАНИЕ АККУМУЛЯТОРНОГО ВОЗДУХОДУВА EGO LB6002E
Садовый воздуходув EGO LB6002E - мощный и надежный профессиональный инструмент, который позволяет быстро и удобно убрать листья на больших площадках. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. В отличии от обычной серии, аккумуляторы в LB6002E размещаются на спине в специальном рюкзаке, что значительно облегчает работу при длительных нагрузках. Благодаря особой форме турбины, воздуходув способен выдать до 1020 куб.м воздуха за час на скорости до 193 км/ч. Скорость потока можно плавно регулировать, для максимальной производительности на рукоятке присутствует отдельная кнопка BOOST. Время работы воздуходува зависит от подключенного аккумулятора и выбранного режима работы.
Ранцевый воздуходув EGO LB6002E комплектуется Li-ion аккумулятором на 5 А*ч и быстрым зарядным устройством.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | EGO |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Повітродув садовий |
| Тип приводу | Акумулятор |
| Форм-фактор | Переносний |
| Максимальний об'єм повітряного потоку | 1020 куб.м/год |
| Максимальна швидкість повітряного потоку | 53.6 м/сек |
| Рівень шуму | 82 дБ |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Стан | Новий |
| Характеристики електродвигуна, акумулятора | |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Напруга акумулятору | 56 В |
| Ємність акумулятору | 5 А. г |
| Час роботи від акумулятора | 120 хв |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 1325 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Висота | 170 мм |
| Вага | 5.7 кг |
- Ціна: 26 999 ₴



