
Диск алмазний DI-STAR Classic+ 300*25,4-11,5*2,8*18 мм бетон
3 897 ₴
- В наявності
- Код: 12185004171
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Диск алмазный DI-STAR 1A1RSS/C1-W 304x2,8/1,8x25,4-11,5-18-ARP 40x2,8x10+2 R140 Classic H12 для реза бетона на бензорезах и швонарезчиках.
Предназначен для работы на приводах низкой и средней мощности (от 4 кВт до 9 кВт)
Применение:
Оптимально приеняется к слабо-армированному бетону, нивелирному бетону. Также предназначен для работы по средне-армированному бетону, монолитному литью. В редких случаях используют по высокоармированному бетону, гидротехническому бетону.
Не применяется в работе со свежим бетоном.
Преимущества:
Разработан специально для армированного бетона.Оптимальное соотношение ресурса и производительности.
Высота сегмента +20%
В Укрсервисе можно купить алмазный диск DI-STAR 354*3,2/2,2*25 по наиболее привлекательным ценам от производителей. Большой ассортимент магазина предусматривает исключительно оригинальную продукцию с гарантией и сертификатами качества.
| Користувальницькі характеристики | |
|---|---|
| Висота сегмента | 10.0 мм |
| Діаметр | 300.0 мм мм |
| Макс. оберти | 5450 об./хв |
| Оброблюваний матеріал | Бетон |
| Посадковий отвір | 25.4 мм |
| Режим роботи | Мокрий, сухий |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Сегментований |
| Толщина диска | 2.8 мм |
- Ціна: 3 897 ₴
