
Пальник газозварювальний Донмет ГВП 246, 6 мм
598 ₴
- Готово до відправки
- Код: 246.000.00
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Газосварочная горелка Донмет 246.000.00 - устройство для подвода горючего газа и сгорания его во время газовой сварки. В качестве горючего газа используется пропан-бутан. Поставляется без наконечников.
Назначение: используется для нагрева и пайки изделий из черных и цветных металлов.
Преимущества газосварочной горелки Донмет ГВП 246
- Принудительная подача горючего газа и эффективный подсос воздуха
- Высокая температура нагрева
- Прочная деревянная рукоятка
- Обеспечивает полное сгорание газа
Характеристики газосварочной горелки Донмет ГВП 246
| Тип горелки: | ГВП |
| Тип рабочего газа: | пропан-бутан |
| Мощность теплового потока: | 1 / 0,5 кВт |
| Температура нагрева: | 700°C |
| Проход рукава: | 6 мм |
| Вес: | 0.21 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Украина |
5 причин купить газосварочную горелку в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить газосварочную горелку Донмет ГВП 246 для пропановой сварки с проходом рукава 6 мм. Компания Укрсервис - официальный дилер торговой марки Донмет. Вся продукция качественная и оригинальная, поставляется непосредственно от производителя. Если Вас интересует цена недорогой газосварочной горелки для сварочного аппарата, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут стоимость выбранной горелки. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о газовой горелке Донмет 246.000.00.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вага | 0.21 кг |
| Виробник | Донмет |
| Максимальна робоча температура | 700 град. |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пальник |
| Для пальників і різаків для газозварювання | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип палива | пропан-бутан |
| Тип пальника | пальник ГВП |
- Ціна: 598 ₴
