
Пальник газозварювальний Донмет ГВ 231 У П, №3
821 ₴
- Готово до відправки
- Код: 231.000.36
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Газосварочная горелка Донмет 231.000.36 - устройство для подвода горючего газа и сгорания его во время газовой сварки. В качестве горючего газа используется пропан-бутан или метан. Горелка поставляется вместе с газосварочным наконечником №3.
Назначение: используется как часть сварочного аппарата во время ручной газо-кислородной сварки, пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки металлов.
Преимущества газосварочной горелки Донмет ГВ 231 У П
- Принудительная подача горючего газа и подсос воздуха
- Усовершенственная конструкция клапана повышает ресурс эксплуатации
- Прочная рукоятка из твердой древесины
- Улучшенная конструкция мундштука обеспечивает отличную ветроустойчивость и небольшой вес
- Обеспечивает полное сгорание газа
Характеристики газосварочной горелки Донмет ГВ 231 У П
| Тип горелки: | ГВ |
| Тип рабочего газа: | пропан / метан |
| Мощность теплового потока: | 68 / 46 кВт |
| Проход рукава: | 6 мм |
| Длина горелки: | 900 мм |
| Вес: | 0.5 кг |
| Родина торговой марки: | Украина |
| Страна-производитель: | Украина |
5 причин купить газосварочную горелку в Укрсервис
- Гарантия качества
- Оптимальная цена
- Оперативная доставка
- Более 20 лет на рынке
- Собственный сервисный центр
В официальном интернет-магазине ТД Укрсервис можно купить горелка для сварки пропаном Донмет ГВ 231 У П. Компания Укрсервис - официальный дилер торговой марки Донмет. Вся продукция качественная и оригинальная, поставляется непосредственно от производителя. Если Вас интересует пропановая горелка для сварки и цены на недорогие модели, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, сколько стоит газосварочная горелка. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о газовой горелке Донмет 231.000.36.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Вага | 0.5 кг |
| Виробник | Донмет |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Пальник |
| Для пальників і різаків для газозварювання | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип палива | пропан-бутан / метан |
| Тип пальника | пальник ГВ |
- Ціна: 821 ₴
