
Бур по бетону BOSCH SDS PLUS-5 16*150/215 мм (2608596185)
469 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 500 ₴
- Готово до відправки
- Код: 2608596185
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Бур по бетону BOSCH SDS PLUS-5 16x150/215 мм предназначен для лёгкого и эффективного сверления технических отверстий в бетоне, кирпиче и камне. Оснащён твердосплавной пластиной с зубцами, которая обеспечивает плавную работу без заклинивания в материале. Центрирующий наконечник Activeteq позволяет точно начать сверление без вибрации и скольжения. Благодаря универсальному хвостовику SDS PLUS бур совместим со всеми перфораторами, поддерживающими данную систему крепления.
Конструктивные особенности:
- Твердосплавная пластина с зубцами для стабильного сверления
- Центрирующий наконечник Activeteq для точного старта без скольжения
- Снижение вибрации во время работы
- Эффективный отвод пыли из зоны сверления
- Высокая износостойкость и длительный срок службы
- Совместимость с системой крепления SDS PLUS
Технические характеристики:
- Производитель: BOSCH
- Тип: бур по бетону
- Система крепления: SDS PLUS
- Диаметр: 16 мм
- Рабочая длина: 150 мм
- Общая длина: 215 мм
- Назначение: сверление
- Обрабатываемые материалы: бетон, полнотелый кирпич, песчаный кирпич, бетонные блоки, камень
Комплектация:
- Бур по бетону BOSCH SDS PLUS-5 16x150/215 мм (2608596185)
- Упаковка
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bosch |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Країна виробник | Німеччина |
| Діаметр | 16 мм |
| Тип | Бур |
| Призначення | По бетону/цеглі/каменю |
| Загальна довжина | 215 мм |
| Довжина робочої частини | 150 мм |
| Стан | Новий |
| Користувацькi характеристики | |
| Робоча довжина, мм | 150 |
| Загальна довжина, мм | 215 |
| Діаметр бура, мм | 16 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 469 ₴
